Осужденному за хранение спайса впервые дали 3 года, но предлагается амнистия к 70-летию победы и поправки в законе по статье 228 часть 2

• г. Астрахань

Амнистия к 70 летию победы и поправки в законе по статья 228 часть 2 для осужденного в 02.04.14 г за хранение спайса. Осужден впервые. Дали 3 года.

Ответы на вопрос (2):

По этим статьям может не быть поправок в сторону смягчения.

Об амнистии не может быть и речи. Никогда по наркостатьям амнистии не было. Про поправки - надеяться не стоит. За спайсы - наказание ужесточают