В праве собственности на квартиру в фамилии ошибка. Вместо буквы ё стоит буква е..Что делать? Благодарю!

• г. Севастополь

В праве собственности на квартиру в фамилии ошибка. Вместо буквы ё стоит буква е..Что делать?

Благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться в Управление Росреестра и заявление об исправлении технической ошибки, госпошлина при этом не платится, срок исправления 3 раб. дня, после чего Вам выдадут новое свидетельство о собственности с правильной фамилией.

Для начала обратитесь в Росреестр.(по моему мнению Вам откажут, так как свидетельство выдавалось госорганом Украины). В случае отказа, в судебном порядке устанавливать факт принадлежности документа.