Мне отказывают в выдаче свидетельства о расторжении брака из-за временной регистрации и отсутствия постоянной регистрации мужа

• г. Санкт-Петербург

Мне не выдают свидетельство о расторжении брака, аргументируя тем, что муж еще не получил свидетельство, а у меня временная регистрация. Поясняют: что получить могу только: либо вместе с мужем (в случае его ПОСТОЯННОЙ регистрации), либо по месту моей постоянной регистрации (а это другой регион РОссии) Где я могу получить свидетельство о расторжении брака, решение суда г.Санкт-Петербурга.

Ответы на вопрос (1):

а где брак регистрировали там и получите свидетельство о расторжении. Удачи.