Как действовать, если городская комиссия отказала в определении группы инвалидности после геморрагического инсульта?

• г. Магнитогорск

Муж перенес геморрагический инсульт, собрал в поликлинике необходимые документы на определение группы инвалидности, врачи рекомендовали 3 гр, а городская коммисия-отказала. Что делать? Полноценно работать он не сможет (нарушение памяти, речи, двигательной активности)

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ комисси