Хотят лишить прав по части 4 статьи 12.15 - что делать, если не забрали водительское удостоверение и как определить приближение судебной повестки

• г. Казань

Хотят лишить прав по частью 4 статьи 12.15

Уже месяц прошло как выписали протокол. А водительское удостоверение не забрали. Обычно я читал, что заберают и времянку дают это как понять? И в какой срок может прийти повестка в суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Права забирают только на основании суда, повестка в суд вам придет, после того как судья назначит дату рассмотрения дела.

Удачи Вам!

В\У вы сами сдадите в случае лишения вынесения соответствующего постановления по делу об административном правонарушении).... в районное ГИБДД (по месту регистрации).

Лишат или нет - это другой вопрос. Нужно смотреть материал, изучить все обстоятельства, выработать правовую позицию...

Повестку ждите.