Как правильно оформить работу в Санкт-Петербурге, если я приехал из Украины в Воронеж к родственникам, но в Питере живет моя девушка? Рассмотрим варианты - временное убежище в Воронеж

• г. Воронеж

Приехал из Украины к родственникам в Воронеж. Но работать собираюсь в Спб. Т.к. там моя девушка. Как правильно все оформить? Стоит ли делать в Воронеже временное убежище? Или проще поехать в Питер и оплатить патент?

Ответы на вопрос (1):

Проще сделать патент.