В праве ли лечебное учреждение отказать предоставить информацию на адвокатский запрос о состоянии здоровья несовершеннолетнего.

• г. Ростов-на-Дону

В праве ли лечебное учережление отказать предоставить информацию на адвокатский запрос о состоянии здоровья несовершеннолетнего.

Ответы на вопрос (1):

Для начала подайте адвокатский запрос. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.