Как получить деньги после закрытия карты Сбербанк? Возможно ли восстановление карты или получение дотации через отделение?

• г. Москва

Решила закрыть свою карту Сбербанк на которую приходит пенсия и дотация. Приехала в отделение, написала заявление, карту разрезали и сказали приходить через 45 дней для полного закрытия счета. Сегодня на телефон пришла смс, что на карту поступила дотация, но карты уже нет (фактически), она разрезана. Как быть? Могу ли я по паспорту придти в отделение и получить эти деньги? Или открыть заново эту карту. Как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете пойти в отделение Сбербанка и получить эти деньги со счета.

Узнайте там где вам карту порезали.

Здравствуйте, можно получить деньги просто по паспорту.