Как и где получить информацию о возврате дееспособности и процедуре проведения экспертизы

• г. Тольятти

Где можно прочитать статью или закон о возврате дееспособности (полностью или частичной)? Как можно возвратить дееспособность, и что для этого нужно? Если больной уже, к примеру, способен получить статус дееспособного (полностью или частично), как это можно выяснить? Кто может потребовать проведения экспертизы и куда для этого нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

ИСК в суд самого лишенного дееспособности.

УДАЧИ ВАМ