Правомерно ли на постах ГАИ заставляют сдавать анализ на принадлежность в организме наркотиков?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

для начала потребуйте составления протокола с указание основания для такой сдачи, в протоколе укажите не согласие с действиями сотрудников милиции и сдайте анализы. А потом в суд. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.