Неплатежи МВД за коммунальные услуги - как заставить организацию заплатить за электроэнергию, тепло, воду и т.д.?

• г. Горно-Алтайск

Между нашей организацией ООО заря и ООО Восток был заключен договор аренды в котором написано что они за коммунальные и электроэнергию платят нам в соответствии с выставленными счетами соответствующих органов, а еще одну комнатой безвозмездно пользуется МВД для ПДН предоставил им администрация города на основе безвозмездного пользования недвижимого имущества находящегося в муниципальной собственности города, и в договоре указано что ссудополучатель обязуется заключить договор а с поставщиками услуг и оплачивать с ними эксплуатационные расходы (отпление, водоснабжение, коммун. Услуги и т.п.)но счетик стоит один на помещение. Получается МВД пользуется водой, электроэнергией за наш счет! И не платил ни разу с 01.04.2013 года по настоящее время. Как быть? Как заставить заплатить за электроэнергию, тепло, воду и.т.п.?

Ответы на вопрос (1):

Письменную претензию в адрес МВД. В свободной форме.