Беспокойство о статусе многодетной семьи - проблемы с выдачей удостоверения в связи с третьим браком

• г. Астрахань

От двух предыдущих браков имеются дети сын 16 и дочь 12, сейчас третий брак имеется сын 4 мес, считаюсь ли я или моя семья многодетной, все дети проживают со мной и нынешним мужем. Мне отказали в выдаче удостоверения ссылаясь на то что я в браке, если я разведусь то выдадут. Обосновано ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это незаконно - обратитесь с жалобой в прокуратуру