Возможно ли улучшение жилищных условий при помощи материнского капитала до достижения ребенком 3-летнего возраста, если планируется покупка 2-комнатной квартиры путем продажи 1 комнаты и использов

• г. Красногорск

Можно ли улучшить жилищные условия с помощью мат. капитала не дожидаясь 3 х летнего возраста ребенка, если хочу купить 2 х комн. Кв. =продать 1 комн.+ мат. капитал?

Ответы на вопрос (1):

Можно с помощью ипотеки.