Налоговые льготы для многодетных семей при продаже участка земли - обзор и условия

• г. Балтийск

Мы многодетная семья, получили в собственность бесплатно от государства участок земли под ИЖС, хотим продать, но он в собственности менее 3 лет. Есть ли какие-то налоговые льготы для многодетных семей или надо платить 13% налога с продажи?

Ответы на вопрос (2):

Если вам не ответят, переведите свой вопрос в ВИП-вопросы и быстро получите ответ нескольких юристов.

Это лучший ответ

Если стоимость участка по договору будет менее 1 000 000 рублей, то налог платить не будете