Расчет индекса ущерба по неисполненному исполнительному листу от января 2003 года

• г. Хабаровск

По исполнительному листу от января 2003 года ответчик должен был заплатить 4610 рублей. До сегодняшнего дня не исполнено ни копейки. Суд в январе 2015 года продлил срок исковой давности. Как правильно произвести расчет индекса ущерба по исполнительному листу.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с заявлением об индексации присужденных сумм на основании ст. 208 ГПК РФ