Как вернуть права после неправомерного лишения в 2003 году?

• г. Советский

Моего мужа в 2003 году лишили прав, забрали на месте-сотрудники ДПС, срок давно закончился, но права не забирал. Сейчас обратился в ГИБДД, а ему сказали, что его прав у них нет и протокола изъятия тоже нет. Как быть и куда обратится? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Решение о лишении специального права принимается судом. Ему следует обращаться туда.

Если забрали права на месте то поступили незаконно Вашему мужу советую написать жалобу в прокуратуру,чтобы она разобралась в чем дело