Можно ли приватизировать квартиру с долгами по коммунальным услугам?

• г. Красноярск

У меня такая проблема. Хочу приватизировать квартиру в которой более 200 тыс. долгов по коммунальным услугам. Скажите пожалуйста возможно ли это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Формально по закону о приватизации можно приватизировать и с долгами Но на практике повсеместно не дают приватизировать если есть долг по коммуналке

долги - не основание для отказа вам в приватизации, справку о наличии либо отсутствии задолженности требуют по регламенту