Открытие категории С грузовых автомобилей окажется недействительным из-за незаконного обучения в учебном заведении

• г. Сосновоборск

В 2010 году обучался на право управлять грузовым транспортом, в 2012 открыл категорию С, в настоящее время узнаю что училище в котором обучался не имело право обучать. Также узнаю что был суд, и мое в/у по решению суда не действительно. Суд был по месту прописки, я живу в другом городе. Уведомлений ни каких не получал, и до сегодня не подозревал об этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В указанном случае Вы вправе подать исковое заявление к соответствующему исполнителю услуг, лицу, незаконно предоставляющему обучение.