Проблемы с юристом - что делать, если после доказательства невиновности он скрывается и не отвечает на звонки?

• г. Краснодар

В Ноябре 2013 г. стал участником ДТП, признан виновником. Нанял юриста (ИП, по договору, + сделали через него оценку ущерба), оплата в перед, через суд доказали мою не виновность. Но после этого юрист начал скрываться, на звонки не отвечает, в офисе закрыто. С Мая 2014 не могу его найти, хочу забрать свои документы, и продолжит с др. юристом. Как быть? Подозреваю, что он мошенник!

Ответы на вопрос (4):

Уже не найдёте вашего юриста.

Если ваша невиновность доказана решением суда, то на будущее время для защиты ваших прав вам достаточно вступившего в законную силу этого решения.

Кроме этого, в деле должны быть копии всех документов по вашему ДТП.

Здравствуйте, Алексей!

Мы можем оказать вам помощь. Однако, необходимо общаться лично, в рамках сети интернет наш ответ будет для Вас неэффективным.

приходите лично по адресу: Краснодар, Янковского 52, оф. 16. Тел. 8 861 245 7626

Консультация для Вас бесплатно.

У меня есть оригиналы практически всех документов. В т.ч решение об отмене пост. и о моей не виновности. Но у юриста пакет документов об экспертной оценки ущерба, хочу законным способом изъять мои документы. Есть договор, ксер. паспорта, квитанция об оплате (в ней оценка прописана), куда можно обратится?

В полицию. обращайтесь.