Как выселить арендаторов, не оплачивающих аренду и коммунальные услуги в сданном помещении?

• г. Зерноград

Сдал помещение в аренду, завезли товар арендаторы, уже два месяца не платят за свет и газ, а за аренду вообще забыли, плачу я,договор аренды отдал им,мною ещё не подписанный, до сих пор не везут! КАК ИХ ВЫСЕЛИТЬ ИЗ ПОМЕЩЕНИЯ! Я ЗАКРЫЛ И ОПЕЧАТАЛ ДВЕРИ, ОНИ ПРОПАЛИ И ТОВАР НЕ ВЫВОЗЯТ - КАК БЫТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в арбитражный суд .