Как разделить квартиру, если муж отказался от своей доли, а она оформлена мне и ребенку-инвалиду

• г. Сергиев Посад

Квартиру покупали в браке Муж от своей доли отказался По 1/2 офлрмленана меня и 16 ти летнего ребенка-инвалида Прописаны я,муж и ребенок Как делить квартиру.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Делить ничего не нужно, квартира уже поделена на доли.

Муж вправе разделить Вашу долю как совместно нажитую.

А смогу ли я его выписать т к при разводе придется жить нам с ним в одной комнате ребенок инвалид по психиатрии

Каким образом муж отказался от своей доли??

При покупке квартиры я продавала 2 комнаты в общежитии При приватизации их он отказался т к уже участв в другой приватизации В комнатах было по 1\2 доли меня и ребенка В опеке все рассматривали и он дал согласие на продажу и покупку квартиры по 1\2 доли