Примерная кадастровая стоимость 1 сотки земли в городе Краснодаре.

• г. Краснодар

Примерная кадастровая стоимость 1 сотки земли в городе Краснодаре.

Ответы на вопрос (3):

Посмотрите на публичной кадастровой карте.

На ваш вопрос невозможно ответить, каждый участок оценивается индивидуально!

Посмотрите в своем кадастровом паспорте общую кадастровую стоимость и разделите на количество соток.