Обнаружение плесени в квартире - права жителей и требования к застройщику

• г. Краснодар

Обнаружили плесень в углах на стенах, обратились в УКомпанию. Пришла комиссия, зафиксировали фото и письменно. Сказали вызовут позже для подписания актов. У меня двое детей. Имею ли я право требовать от застройщика вызов специалистов из лаборатории для взятия проб. Обнаружили плесень в баночке с кремом для обуви! И что вообще я имею право требовать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Мы можем оказать вам помощь. Однако, необходимо общаться лично, в рамках сети интернет наш ответ будет для Вас неэффективным.

приходите лично по адресу: Краснодар, Янковского 52, оф. 16. Тел. 8 861 245 7626

Консультация для Вас бесплатно.