Скажите пожалуйста на сколько уменьшаться алименты на двоих детей если у алиментщика родится ребёнок.

• г. Верещагино

Скажите пожалуйста на сколько уменьшаться алименты на двоих детей если у алименщика родится ребёнок.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от решения суда, если плательщик алиментов туда обратится с заявлением о снижении размера алиментов. Автоматически это не происходит.

Ни на сколько не уменьшатся