Алиментщик не работал год и платил 3 тысячи рублей алиментов в месяц - какова его задолженность?

• г. Рязань

Скажите пожалуйста какая задолжность будет у алиментщика если он год не работал и платил алименты по 3 тысячи рублей в месяц на двоих детей.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к приставу, он рассчитает задолженность и вынесет постановление