Вопрос как подсчитать сколько и какие налоги нужно будет платить?

• г. Великий Новгород

Я индивидуальный предприниматель, плачу ЕНВД розничная торговля, хочу открыть ещё один вид деятельности по ремонту офисных машин, буду работать с юридическими организациями по безналичному расчёту. Вопрос как подсчитать сколько и какие налоги нужно будет платить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Павел!

Размер налогов зависит от той системы налогообложения, которую Вы выберете для своей предпринимательскуой деятельности.

С уважением, Прасол С.Б.