Как получить разрешение на выезд ребенка из страны, если ситуация с путевками оказалась неожиданной

• г. Пермь

Могут ли выдать разрешение на выезд ребенка из страны раньше установленного срока 15 дней, у ситуация такая, бабушка является опекуном двух детей, она купила путевки в Египет и не посмотрела, что разрешение не действительно, подала заявление на разрешение 28.02.2015, написала на нём, что просит рассмотреть в срочном порядке. Вылет 08.02.2015, а разрешения до сих пор нет... Что делать, если его вовремя не дадут у неё пропадут все деньги за поездку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нужно договариваться с опекой.