Как приватизировать дачу по садовой книжке - советы и особенности, а также объяснение понятия дачная амнистия

• г. Саратов

Хочу приватизировать дачу. Дача оформлена по садовой книжке. Других документов ни каких нет. С чего начать? И что такое дачная амнистия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте заявление на приватизацию в местную администрацию.