Нужна справка о принятии на работу, на удо. это не очень дорого?

• г. Пермь

Нужна справка о принятии на работу, на удо. это не очень дорого?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Наталья! Справки данной категории могут выдать совершенно бесплатно. Если работодатель заинтересован в потенциальном работнике.Такие справки оплате не подлежат.

С Уважением, к Вам!