Необходимость предоставления документов на работу в маршрутном такси и проблема с отказом работать на неисправной машине

• г. Новосибирск

При устройстве на работу (маршрутное такси) попросили документы трудовую книжку мед. справку. Машина стоит выходите работайте договор составим попозже. Отработав смену сказал руководству, что на такой машине нельзя работать нужен ремонт. Отвеиели, что на ремонт денег нет работай так. Отказавшись работать на такой машине мне сказали как хочешь, а план выручки я должен принести, пусть машина хоть под заборам у меня стоит. Отказавшись работать с меня требуют денег за простой машины и не отдают трудовую кн.

Ответы на вопрос (1):

Сергей если с вами не заключался договор, то и взыскать с Вас не могут.