Использование материнского капитала для покупки подержанного автомобиля для перевозки детей в Московской области - необходимые документы и место обращения

• г. Москва

Хотелось бы узнать, возможно ли использовать мат. капитал на приобретение подержанного автомобиля, если в семье 3 детей, 2 из которых надо возить в дет. сад и 1 в школу. А квартира находится далеко от этих учреждений. (в московской области) и если возможно, то какие документы необходимы и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Нет, законом это запрещено

Добрый день! Обращайтесь в собес это возможно. Желаю вам удачи и всего доброго.