Если я работаю на временной ставке на месте декретницы, и хотят сократить временную ставку, мне положены какие то выплаты.

• г. Калуга

Если я работаю на временной ставке на месте декретницы, и хотят сократить временную ставку, мне положены какие то выплаты.

Ответы на вопрос (2):

ДА, конечно- на ВАС распространяются ВСЕ гарантии.

УДАЧИ ВАМ

Это лучший ответ

Выплаты ( 2 средних зарплаты) положены только основному работнику, а замещающему его работнику данной компенсации не положено. Только остатки заработной платы и не отгулянные отпуска