Несправедливое списание денег с банковской карты за оплаченный штраф - как вернуть средства и куда обратиться

• г. Москва

Пришел штраф от МАДИ в феврале месяце, оплатили в июле через кассу сбербанка наличными, а в августе завели дело судебные приставы по этому штрафу как об не уплаченного и списали деньги с банковской карты повторно, уже за этот оплаченный штраф, 3000 рублей + 475 рублей сверху, как вернуть деньги? Куда обращаться? Я писала письмо в мади и прилагала данный оплаченный штраф, квитанцию и заявление, ответ пришел через месяц что они не видят денег.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в суд жалобу на действия приставов.

УДАЧИ ВАМ