Как вернуть галстук итальянского производства без торговой марки А и как вывести продавца на чистую воду?

• г. Вышний Волочек

Купили галстук итальянского производства под торговой маркой А. Оказалось, что такой фирмы нет ни в Италии, ни в России. Можно ли вернуть галстук продавцу. Куда можно обратиться, чтобы вывести продавца на чистую воду.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Роспотребнадзор.