Проблемы с установкой фильтра для воды - кто несет ответственность и как решить проблему?

• г. Северодвинск

Я купил в магазине фильтр для воды, установил самостоятельно, в ходе появилась течь, нашел по какой причине (заводской брак), в магазине говорят что вы не правильно установили и предложили мне платного специалиста по установке, якобы он все исправит, если спец не устранит течь, могу я не оплачивать его услуги? И в какие инстанции обратиться по поводу выявления дефекта.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Зависит от договора с организацией от которой идет специалист.