Возможно ли продать квартиру, если в ней прописана бывшая супруга и несовершеннолетний ребенок, а я являюсь собственником?

• г. Уфа

Могу ли я продать квартиру собственником которой я являюсь если в ней прописаны по решению суда бывшая супруга и несовершеннолетний ребенок. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете. Но покупатель потребует скидку, т.к. ему придётся обращаться в суд и признавать жену и ребёнка утратившими право пользования квартирой.