Институт потерял оригинал диплома о первом образовании - как вернуть ответственность за восстановление обратно на учебное заведение?

• г. Краснодар

В январе окончила второе высшее образование. При подписании обходного листа выяснилось, что институт потерял оригинал диплома о моем первом образовании. Мне сообщили о том, что я сама должна теперь его восстанавливать. Естественно у меня нет на это ни времени ни желания. Что мне нуэно сделать чтобы институт сам восстановил мой диплом?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать жалобу в министерство образования