Компания Деньги Сразу угрожает обращением в полицию из-за предоставления неверной информации о работе при взятии микрозайма - Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Взял микрозайм у компании Деньги Сразу, но так вышло что в данный момент нет возможности погасить его. На днях позвонили и сказали что обратятся в полицию, за то что дал им не верные данные о совей работе (когда брал займ я еще был официально устроен на том месте работы). Получается они не проверили данные о месте работы и дали займ. Теперь обвиняют меня в подаче ложных данных для получения займа. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

По этому основанию Вас никто не обвинит, это лишь уловки коллекторов.