Возможно ли получение алиментов по почте, если остальные документы о реестрации не предоставлены?

• г. Новороссийск

Могут ли алименты приходить на почту? На книжку и карты не могу предостаить в суд счета так как они орестованы. В новороссийске сказали мне девушки которые принимают документы (чтоб передать судебным приставам) что нельзя, когда я сдавала документы на алименты.

Ответы на вопрос (1):

Алименты на детей не могут арестовываться, т.к. это деньги на содержание детей. Если пристав арестовал алименты, то видимо он просто не знал, что за деньги туда приходят. В таком случае надо написать ему заявление и просить снять арест