Как бороться с долгами по кредитным картам и противостоять коллекторам - руководство для дееспособного

• г. Астрахань

У меня долг по кредитным картам банка русский стандарт. Есть просрочки 2 месяца. Каждый день поступают звонки. Сегодня позвонили и сказали, что готовят документы на переуступку права требования коллекторам. Если банк переуступит такие права, что тогда делать, как довести дело до суда?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

К сожалению в таком случае никак.