Отсутствие невролога в поликлинике - будут ли ущемлены права ребенка на медосмотр и возможность отправки на платный прием?

• г. Саяногорск

Проходим медосмотр с ребенком в детский сад. В поликлинике нет специалиста Невролога. Ребенку 2 года 9 месяцев. Имеют ли право отправить нас на платный прием или не подписать медосмотр? Не будут ли ущемлены права ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют право отправить на платный прием или в другую государственную поликлинику, т.к. без заключения невролога ваша справка будет недействительна