Легальность установки скрытых камер в муниципальной квартире и передача видео третьим лицам

• г. Москва

В муниципальной квартире проживают бывшие муж и жена, бывшая жена установила в коридоре и на кухне скрытые видеокамеры и в течении длительного времени записывала приходы мужа, что он делал в квартире, Затем видео о том, что муж мусорил в квартире предоставила в полицию, на работу жене мужа, все кто хотел видео смотрели. Законна ли установка скрытых камер? Почему видео передано 3 м лицам.

Ответы на вопрос (1):

нет, не законна