Возможность получить материнский капитал при второй беременности, несмотря на мертворождение первого ребенка

• г. Мичуринск

В 2009 году я родила дочь и она умерла при родах (мертворожденная) сейчас беременна вторым ребенком могу ли я получить материнский капитал если на первого ребенка есть только свидетельство о смерти.

Ответы на вопрос (1):

если свидетельство о рождении на первого ребенка вы не получали - права на мат капитал у вас не будет