Процесс и документы для смены фамилии после брака - подводные камни и детали

• г. Братск

Вышла замуж, взяла фамилию мужа, родился ребенок, соответственно фамилия общая. Теперь хочу сменить фамилию на свою девичью обратно, какие документы и сам процесс? И какие подводные камни могут быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никаких проблем - платите пошлину (1600 рублей) и обращаетесь в ЗАГС с заявлением о смене фамилии