Влияют ли судимость по статье 161,2 на возможность получения шенгенской визы и проезд через границу, а также влияние задолженностей по кредитам

• г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток уважаемые скажите мне если были судимости у меня но уже прошел пятый год как освободился ст 161,2 была срок 2,5 освободился по УДО могут ли быть у меня проблемы с получение шенген визы? И могут ли повлиять кредиты Загран почти готов кредиты я не плачу их два у меня в ФССП мня нет пропустят ли заграницу!?

Ответы на вопрос (1):

Проблемы с визой могут быть, а за не оплату кредитов ФССП могла границу закрыть. О таком запрете можно узнать на сайте ведомства.