Право частной собственности - использование подвала многоквартирного дома ооо

• г. Барнаул

Ооо принадлежит по праву частной собственности помещение в многоквартирном доме как и в какой мере ооо может использовать подвал данного дома.

Ответы на вопрос (2):

Подвал является общей имуществом, принадлежащим собственникам квартир дома и может использоваться по согласию между собственниками. При недостижении согласия вопрос решается в судебном порядке.

Как правило при этом учитывается размер помещений, находящихся в собственности.

С уважением.

Обращайтесь