Подача на алименты для троих детей от разных браков - каковы мои права и куда обращаться?

• г. Ухта

У моего мужа от первого брака есть двое детей я скоро роду и она хочет подать на алименты двоих детей 33%. Я хочу по рождению ребёнка подать на алименты и до трёх лет содержание-На что я могу насчитывать и в какой суд мне обращатся. С мужем мы не живём вместе и на кого мне подавать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд на твердую сумму или в % выражении, а так же на свое содержание.