Решение общего собрания - обязанность платить крупную сумму за газ без наличия денег и строений

• г. Уфа

Общее собрание решило что все его члены обязаны провести газ и заплатить крупную сумму у меня нет таких денег и нет строений на земельном участке.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая г.Уфа !

Согласно ст.421 ГК РФ

Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

Понуждение к заключению договора не допускается.

Поэтому никто НЕ вправе ПОНУДИТЬ !!! вас заключить Договор газоснабжения, а тем более заплатить крупную денежную сумму.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 05.02.2015г