Украинцу запретили ездить по России на устаревшем водительском удостоверении - что делать?

• г. Улан-Удэ

Я гражданин украины. Сегодня остановил инспектор дпс в России посмотрел на украинские международные права сказал что я не имею права ездить по России с водительским удостоверением 2004 года так как ему уже больше десяти лет! На них срок действия не написан и в Украине они действительны! Как мне быть выписал протокол и штраф.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте действия инспектора в суд.