Хочу купить в германии полуприцеп и привезти в РФ. После покупке как растаможить по дороге и к кому обратиться за помощью?

• г. Москва

Хочу купить в германии полуприцеп и привезти в РФ. После покупке как расстоможить по дороге и к кому обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Михаил. При любой таможне есть брокерские конторы, обратитесь они дадут вам более развернутую консультацию, или за вознаграждение оформят таможенное перемещение вашего груза.